среда, 20 января 2016 г.

СП "Пока дети спят" - 1 разворот

Привет,скрапволшебницы! Несмотря на внезапно нас настигшую болезнь и ночи мучений, я все же успеваю в последнии часы все доделать и сфотографировать) Разворот для первого этапа СП "Пока дети спят"

Альбомчик делаю для сына Семена, размер 20 на 20 и будет вмещать фотографии второго годика жизни,поэтому никаких ми-ми (в идеале))
Тема первого разворота "Мамина улыбка"! Ну а  когда мама улыбается самой счастливой и искренней улыбкой? Конечно же, когда счастлив ее ребенок! Мой сынуля - большой любитель машинок в любом виде: игрушки,картинки,мультики...Ни один автомобиль не ускользнет от его пытливого взгляда:) И вот здесь то уже и начинаются настоящие эмоции))восторг,хохот,УЛЫБКА, желание поделиться своей находкой с мамой и папой) Ну и как не улыбнуться в ответ на неподдельную радость малыша)?
Именно поэтому первый разворот в качестве ОЭ, символизирющих мамину улыбку содержит машинки (особенно фишечка) и зайчика с мишкой (сына так смешно их изображает,что невозможно не заулыбаться))










Спасибо Всем досмотревшим и пока-пока!

4 комментария:

  1. Глядя на такие фото, просто невозможно не улыбаться - очень заразительная улыбка! Выздоравливайте побыстрее и ждем вас во втором этапе! Спасибо, что участвуете в нашем СП!

    ОтветитьУдалить